РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Фигуристы КФК "Аксель" успешно выступают на ежегодных Чемпионатах России по фигурному катанию среди взрослых любителей "Русская Зима", на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди взрослых в Германии (Оберстдорф) (единственный пермский клуб - КФК "Аксель" - представлен на соревнованиях мирового уровня), а также на соревнованиях местного и российского уровня. Наш Клуб также выступает организатором крупнейших соревнований всероссийского уровня по фигурному катанию среди взрослых любителей - Кубок Прикамья.

* используются сокращенные названия любительских соревнований.


Оля Мошкова
Оля Мошкова
Разряд: bronze I
Yaroslavl 2018 - 1 место;
ЧМ 2018 - 2 место (art);
Perm 2018 - 1 место;
ЧР 2018 - 5 место (s);
Perm 2018 - 2 место (s);
Perm Flip 2018 - 1 место (s);
ЧМ 2017 - 1 место (art);
ЧМ 2017 - 3 место (fs);
Perm Flip 2017 - 1 место;
Pervouralsk 2017 - 1 место;
ЧР 2017 - 3 место (s);
Perm 2017 - 1 место (s);
ФФКМ 2016 - 5 место (s);
ЧМ 2016 - 2 место (art);
ЧМ 2016 - 5 место (fs);
SPB 2016 - 2 место;
Perm 2016 - 1 место;
ФФКМ 2015 - 1 место;
ЧМ 2015 - 3 место (fs);
ЧМ 2015 - 7 место (art);
ЧР 2015 - 3 место;
Perm 2015 - 1 место;
ЧМ 2014 - 3 место (fs);
ЧМ 2014 - 3 место (art);
ЧР 2014 - 2 место;
Perm 2014 - 1 место;
ЧР 2013 - 1 место;
Разряд: pre-bronze YA
ЧР 2012 - 1 место;
Perm 2011 - 1 место.


Ирина Кучерявенко
Ирина Кучерявенко
Разряд: silver II
Разряд: bronze II
ЧМ 2018 - 1 место (fs);
ЧМ 2018 - 2 место (art);
Perm 2018 - 1 место (s)
Perm 2018 - 1 место (art,s)
ЧР 2018 - 2 место;
ЧР 2018 - 5 место (art);
Perm 2018 - 1 место (s)
Perm 2018 - 2 место (art,s)
Pervouralsk 2017 - 1 место;
ЧР 2017 - 1 место;
Perm 2017 - 2 место.




















Екатерина Сакулина
Екатерина Сакулина
Разряд: gold I
Perm 2015 - 3 место.
ЧР 2014 - 2 место.
Perm 2014 - 1 место.





























     
Валентина Солнышкова
Валентина Солнышкова
Разряд: silver YA
Perm 2017 - 2 место;
SPB 2016 - 2 место;
Perm 2016 - 1 место.

Анна Крылова
Анна Крылова
Разряд: silver II
Pervouralsk 2017 - 3 место;
ЧР 2017 - 2 место;
Perm 2017 - 2 место.

Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Разряд: pre-bronze II
Pervouralsk 2017 - 4 место;
ЧР 2017 - 7 место;
Perm 2017 - 2 место.

     
Наталья Накарякова
Наталья Накарякова
Разряд: silver YA
ЧР 2015 - 4 место;
ЧР 2014 - 1 место;
Разряд: bronze YA
ЧР 2013 - 1 место;
Разряд: pre-bronze YA
ЧР 2012 - 3 место.



Наши выпускники

Светлана Преснецова
Светлана Преснецова
Разряд: bronze II
ЧР 2014 - 1 место;
ЧР 2013 - 2 место;
Разряд: pre-bronze II
ЧР 2012 - 2 место.



Ольга Копытова
Ольга Копытова
Разряд: bronze YA
SPB 2016 - 2 место;
ФФКМ 2015 - 2 место;
ЧР 2015 - 1 место;
Разряд: pre-bronze YA
ЧР 2014 - 1 место.







ДНИ РОЖДЕНИЯ

Пермь
04.09 Анастасия Рогожина
13.09 Наталья Уварова
22.09 Светлана Покатило
23.09 Ольга Воронова
25.09 Юлия Мальцева
27.09 Екатерина Радостева
02.10 Наталья Баранова
16.10 Любовь Логинова
17.10 Ирина Георгиева
17.10 Полина Шмидт
21.10 Светлана Бражнова
21.10 Дарья Осколкова
15.11 Лена Воронцова
23.11 Светлана Жукотская
26.11 Екатерина Шутова
30.11 Лариса Гагарина

Краснокамск
8.09 Камилла Гатаулина
11.09 Соня Глухова
25.09 Оксана Ощепкова
29.09 Алла Мазунина
03.10 Женя Волегова
19.10 Лиза Узлова
06.11 Рита Ошмарина



Аксель Пермь


Instagram

Admin: Olya
© axel-perm.ru, Пермь 2014-18