РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Фигуристы КФК "Аксель" успешно выступают на ежегодных Чемпионатах России по фигурному катанию среди взрослых любителей "Русская Зима", на Чемпионате Мира по фигурному катанию среди взрослых в Германии (Оберстдорф) (единственный пермский клуб - КФК "Аксель" - представлен на соревнованиях мирового уровня), а также на соревнованиях местного и российского уровня. Наш Клуб также выступает организатором крупнейших соревнований всероссийского уровня по фигурному катанию среди взрослых любителей - Кубок Прикамья.

* используются сокращенные названия любительских соревнований.


Оля Мошкова
Оля Мошкова
Разряд: bronze I
ЧМ 2017 - 1 место (art);
ЧМ 2017 - 3 место (fs);
Perm Flip 2017 - 1 место;
Pervouralsk 2017 - 1 место;
ЧР 2017 - 3 место (s);
Perm 2017 - 1 место (s);
ФФКМ 2016 - 5 место (s);
ЧМ 2016 - 2 место (art);
ЧМ 2016 - 5 место (fs);
SPB 2016 - 2 место;
Perm 2016 - 1 место;
ФФКМ 2015 - 1 место;
ЧМ 2015 - 3 место (fs);
ЧМ 2015 - 7 место (art);
ЧР 2015 - 3 место;
Perm 2015 - 1 место;
ЧМ 2014 - 3 место (fs);
ЧМ 2014 - 3 место (art);
ЧР 2014 - 2 место;
Perm 2014 - 1 место;
ЧР 2013 - 1 место;
Разряд: pre-bronze YA
ЧР 2012 - 1 место;
Perm 2011 - 1 место.


Ирина Кучерявенко
Ирина Кучерявенко
Разряд: bronze II
Pervouralsk 2017 - 1 место;
ЧР 2017 - 1 место;
Perm 2017 - 2 место.























Екатерина Сакулина
Екатерина Сакулина
Разряд: gold I
Perm 2015 - 3 место.
ЧР 2014 - 2 место.
Perm 2014 - 1 место.























     
Валентина Солнышкова
Валентина Солнышкова
Разряд: silver YA
Perm 2017 - 2 место;
SPB 2016 - 2 место;
Perm 2016 - 1 место.

Анна Крылова
Анна Крылова
Разряд: silver II
Pervouralsk 2017 - 3 место;
ЧР 2017 - 2 место;
Perm 2017 - 2 место.

Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Разряд: pre-bronze II
Pervouralsk 2017 - 4 место;
ЧР 2017 - 7 место;
Perm 2017 - 2 место.



Наши выпускники

Наталья Накарякова
Наталья Накарякова
Разряд: silver YA
ЧР 2015 - 4 место;
ЧР 2014 - 1 место;
Разряд: bronze YA
ЧР 2013 - 1 место;
Разряд: pre-bronze YA
ЧР 2012 - 3 место.

Светлана Преснецова
Светлана Преснецова
Разряд: bronze II
ЧР 2014 - 1 место;
ЧР 2013 - 2 место;
Разряд: pre-bronze II
ЧР 2012 - 2 место.





Наши тренировки также посещают

Ольга Копытова
Ольга Копытова
Разряд: bronze YA
SPB 2016 - 2 место;
ФФКМ 2015 - 2 место;
ЧР 2015 - 1 место;
Разряд: pre-bronze YA
ЧР 2014 - 1 место.







ДНИ РОЖДЕНИЯ

Пермь
14.10 Тамара Вершинина
17.10 Полина Шмидт
21.10 Светлана Бражнова
23.11 Светлана Жукотская
26.11 Екатерина Шутова
Краснокамск
29.09 Алла Мазунина
18.10 Алена Захарченко
19.10 Лиза Узлова


весь календарь>>



Аксель Пермь


Instagram

Admin: Olya
© axel-perm.ru, Пермь 2014-17